您好,欢迎来安图县人民政府网站!
百姓热线
更多留言
事件号 留言内容 受理时间 受理单位 受理状态 留言类别
AT2015081111592041 我想问一下安图县明月镇县医院前 2015年07月14日 已处理 咨询
AT2015081301575044 请问今年怎样评优 2015年07月14日 教育局 已处理 咨询
AT2015081301532842 请问松江至东清的公路何时能修好 2015年07月14日 已处理 建议
AT2015081302020146 请问安图三中的学生为什么办不了 2015年07月14日 教育局 已处理 咨询
AT2015081302193248 今年的养老保险可以缴纳了吗缴费 2015年07月10日 人社局 已处理 咨询
网站首页 | 安图概况 | 政务公开 | 政务服务 | 政民互动 | 投资安图 | 旅游指南 | 专题栏目 | 网站地图

安图县人民政府网 版权所有,未经授权禁止复制或建立镜像


安图县政府信息中心 版权所有 安图县人民政府主办 安图县人民政府办公室承办 技术支持:吉林省地标信息技术有限公司 
邮 箱:antugov@163.com 电 话:0433-5890021  吉ICP备05007761号 网站标识码:2224260016
网络信息安全举报电话: 04335820148 / 04335890021 网络信息安全举报邮箱:atxwlzx@163.com / antugov@163.com


吉公网安备 22242602000128号