您好,欢迎来到安图县政府门户网站!

您现在的位置:安图县政府网 >> 正文

永庆乡王富民楼何时才能供热

信息来源:安图县政府网    时间:2017-10-28 【字体:

* 姓名: 永庆人
* 电话: ……****
* 提问标题: 永庆乡王富民楼何时才能供热
* 内容:

截止到2017年10月28日永庆乡王福民楼至今未供热,我想咨询一下各级政府部门什么时候能供上热?政府相关部门是否有义务督促供热公司,民生?

* 回复内容:

该居民楼从27日已开始供热,期间出现管道漏水问题,导致停止供热,现已对该问题进行了处理,28日晚已恢复正常供热。

* 回复单位: 永庆乡
上一篇: 噪音
下一篇: 高龄补贴领取相关资讯
网站首页 | 安图概况 | 政务公开 | 政民互动 | 投资安图 | 旅游指南 | 专题栏目

中国安图县政府门户网 版权所有,未经授权禁止复制或建立镜像


安图县政府信息中心 版权所有 安图县人民政府主办 安图县人民政府办公室承办 技术支持:吉林省地标信息技术有限公司 
邮 箱:antugov@163.com 电 话:0433-5890021  吉ICP备05007761号
网络信息安全举报电话: 04335820148 / 04335890021 网络信息安全举报邮箱:atxwlzx@163.com / antugov@163.com