您好,欢迎来安图县人民政府网站!

您现在的位置:安图县人民政府网 >> 正文

多次投诉出租车停放严重扰民

信息来源:安图县人民政府网    时间:2017-07-10 【字体:

* 姓名: 园丁居民
* 电话: 123456****
* 提问标题: 多次投诉出租车停放严重扰民
* 内容:

园丁小区内出租车停放严重扰民,影响小区居民正常生活,多次投诉无法解决

* 回复内容:

你好,作为社区,我们已经进行了积极的劝导和协调,但因为该小区没有物业,社区也没有执法权,无法强迫出租车驶离,我们还会积极的沟通协调,给居民带来不便敬请谅解。

* 回复单位: 明安社区
网站首页 | 安图概况 | 政务公开 | 政务服务 | 政民互动 | 投资安图 | 旅游指南 | 专题栏目

安图县人民政府网 版权所有,未经授权禁止复制或建立镜像


安图县政府信息中心 版权所有 安图县人民政府主办 安图县人民政府办公室承办 技术支持:吉林省地标信息技术有限公司 
邮 箱:antugov@163.com 电 话:0433-5890021  吉ICP备05007761号
网络信息安全举报电话: 04335820148 / 04335890021 网络信息安全举报邮箱:atxwlzx@163.com / antugov@163.com


吉公网安备 22242602000128号