您好,欢迎来到安图县政府门户网站!

您现在的位置:安图县政府网 >> 正文

请问顺山路近期是否有动迁计划

信息来源:安图县政府网    时间:2017-07-04 【字体:

* 姓名: 李女士
* 电话: 1894389****
* 提问标题: 请问顺山路近期是否有动迁计划
* 内容:

请问顺山路近期是否有动迁计划

* 回复内容:

你好,我们已经将其列入2018-2020年征收计划。

* 回复单位: 建设局
上一篇: 农民工工资
下一篇: 淌水损害路面
网站首页 | 安图概况 | 政务公开 | 政民互动 | 投资安图 | 旅游指南 | 专题栏目

中国安图县政府门户网 版权所有,未经授权禁止复制或建立镜像


安图县政府信息中心 版权所有 安图县人民政府主办 安图县人民政府办公室承办 技术支持:吉林省地标信息技术有限公司 

邮 箱:antugov@163.com 电 话:0433-5890021  吉ICP备05007761号